Районные организации отраслевых профсоюзов

  • Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников

    1. Первичная профсоюзная  организация ЦБУ №215 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Дубровно

      Адрес: 211587, г. Дубровно, ул.Комсомольская, д.10

      Председатель: Шавлинская Ольга Александровна

    2. Первичная профсоюзная организация расчётно-кассового центра №28 в г.Дубровно филиала ОАО «Белагропромбанк» – Витебское областное управление

      Адрес: 211587, г.Дубровно, ул.Комсомольская, д.11

      Председатель: Зубова Наталья Сергеевна

  • Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса

    1. Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Дубровенского районного исполнительного комитета

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Комсомольская, 18

      Председатель:  Пучков Алексей Владимирович

    2. Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества «Дубровенский райагросервис»

      Адрес: 211587 г.Дубровно пер. Красноармейский, 6

      Председатель: Казакевич Людмила Алексеевна

    3. Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества «Боброво-Агро»

      Адрес:  211057 аг.Боброво  ул.Школьная,18

      Председатель:   Хлус Ирина Ростиславовна

    4. Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества «Герой»

      Адрес: 211055 аг.Сватощицы ул. Молодежная д.3

      Председатель: Шабусова Алеся Леонидовна

    5. Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества «Восток-Чирино»

      Адрес: 211590 аг.Ляховка ул. Полевая, д.1

      Председатель: Шайкова  Надежда Ивановна

    6. Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества «Якубово-Агро»

      Адрес: 211588 аг.Якубово ул.Центральная, д.2

      Председатель: Кивкин  Юрий Алексеевич

    7. Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества «Правда-С»

      Адрес: 211591 аг.Сипищево ул.Почтовая, д.15

      Председатель:  Калько Ольга Сергеевна

    8. Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества «Команина»

      Адрес: 211054 аг.Добрынь ул.Молодежная, д.1

      Председатель: Шабусова Татьяна Ивановна

    9. Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества «Придубровенское»

      Адрес:211058 аг.Еремеевщина  ул.Школьная д. 4

      Председатель:Кузьменкова Маргарита Игоревна

    10. Первичная профсоюзная организация  коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Зарубы»

      Адрес: 211594 аг.Зарубы ул. Центральная д.15

      Председатель: Мелещева Тамара Григорьевна

    11. Первичная профсоюзная организация  коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Приднепровский»

      Адрес: 211059 аг.Ляды ул.Центральная д.11

      Председатель: Федорова Галина Михайловна

    12. Первичная профсоюзная организация  коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия им.Черняховского

      Адрес: 211592 аг.Калиновка ул.Школьная д.6

      Председатель: Синявская Наталья Васильевна

    13. Первичная профсоюзная организация сельско-хозяйственного филиала им. Ю.Смирнова откры-того акционерного общества «Оршанский комбинат хлебопродуктов»

      Адрес: 211044 аг.Буда ул.Ю.Смирнова  д.2

      Председатель: Глушакова Виктория Александровна

    14. Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества «Дубровенский льнозавод»

      Адрес: 211587 г.Дубровно пер.Заводской, д.1

      Председатель: Кривова Ольга Паладьевна

    15. Первичная профсоюзная организация учреждения образования «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

      Адрес:211587 г.Дубровно  ул.Никандровой д.31а

      Председатель:Нестеров Анатолий Сергеевич

    16. Первичная профсоюзная организация учреждения образования «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» (учащиеся)

      Адрес:211587 г.Дубровно  ул.Никандровой д.31а

      Председатель: Кузьменкова Дарья Александровна

    17. Первичная профсоюзная организация государст-венного лечебно-профилактического учреждения «Дубровенская районная ветеринарная станция»

      Адрес:211587 г.Дубровно ул.Никандровой д.101

      Председатель: Лапикова  Жанна Эдуардовна

    18. Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Дубровенское  ПМС»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Кондратьева д.56

      Председатель: Хоняков Максим Васильевич

    19. Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия «Бахово»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Комсомольская, 11

      Председатель: Короткина Алла Александровна

  • Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений

    1. Первичная профсоюзная организация Дубровенского районного исполнительного комитета

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул. Комсомольская д.18

      Председатель: Минькова Елизавета Петровна

    2. Первичная профсоюзная организация финансового отдела Дубровенского районного исполнительного комитета

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул. Комсомольская д.18

      Председатель: Климова Ольга Николаевна

    3. Первичная профсоюзная организация управления по труду, занятости и социальной защите Дубровенского районного исполнительного комитета

      Адрес: 211587 г.Дубровно  ул. Комсомольская д.18

      Председатель: Володкевич Татьяна Анатольевна

    4. Первичная профсоюзная организация суда Дубровенского района

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул. Комсомольская, 4

      Председатель: Белобрудова Людмила Валентиновна

    5. Первичная профсоюзная организация  представительства  Белгосстраха по Дубровенскому району

      Адрес: 211587  г.Дубровно ул. Садовая, 1а

      Председатель: Прасова Елена Викторовна

    6. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Дубровенского района»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул. Почтовая, 10

      Председатель: Быстренкова Ирина Владимировна

       

    7. Первичная профсоюзная организация отдела принудительного исполнения Дубровенского района

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул. Комсомольская, 15

      Председатель: Синявская Галина Петровна

  • Белорусский профсоюз работников здравоохранения

    1. Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения «Дубровенская центральная районная больница»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Задубровенская д.56

      Председатель: Стальмахова Оксана Юрьевна

    2. Первичная организация профсоюза Государственное учреждение «Дубровенский районный центр гигиены и эпидемиологии»

      Адрес: 211587 г.Дубровно пер.Старопочтовый д.4/1

      Председатель: Журавская Виктория Юрьевна

  • Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

    1. Первичная профсоюзная организация частного строительного унитарного предприятия «ГрадПром-Мастер»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул. 30 лет Победы, 42

      Председатель: Хрисанфова Анна Ивановна

    2. Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дубровно-Коммунальник»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Крупской, 15

      Председатель: Коханская Нина Анатольевна

  • Белорусский профсоюз работников потребительской кооперации

    1. Первичная профсоюзная организация Дубровенского районного потребительского общества

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Фабричный двор, 8

      Председатель: Плескач Виктория Вячеславовна

  • Белорусский профсоюз работников транспорта и коммуникаций

    1. Первичная профсоюзная организация филиала «Дубровенское дорожное ремонтно-строительное управление №108» КУП «Витебскоблдорстрой»

      Адрес:  211587 г.Дубровно пер. Ленинский, 9

      Председатель: Петроченко Александр Дмитриевич

  • Белорусский профсоюз работников энергетики, газовой и топливной промышленности

    1. Первичная профсоюзная организация Дубровен-ского филиала Витеб-ского областного унитар-ного предприятия по обеспечению топливом «Витебскоблтоп»

      Адрес:211587 г.Дубровно ул.Вокзальная д.62

      Председатель: Дмитрович Антонина Фёдоровна

  • Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма

    1. Первичная профсоюзная организация отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Дубровенского районного исполнительного комитета

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул. Комсомольская, 18

      Председатель: Никодова Светлана Викторовна

    2. Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры «Дубровенская центральная библиотека»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул. Почтовая, 6а

      Председатель: Скварко  Анна Михайловна

    3. Первичная профсоюзная организация учреждения «Редакция газеты «Дняпроўская праўда» и программы радиовещания «Дубровенскі радыёвеснік» 

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Комсомольская, 6

      Председатель:Кузьмичева Валентина Анатольевна

    4. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения образования «Дубровенская школа искусств»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Красноармейская, 2

      Председатель: Волоткевич Татьяна Юрьевна

    5. Первичная профсоюзная организация   специализированного учебно-спортивного учреждения «Дубровенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

      Адрес: 211587 г. Дубровно ул. Комсомольская, 18

      Председатель: Ляпунова Ирина Михайловна

    6. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб Дубровенского района» 

      Адрес: 211587 г. Дубровно ул. Оршанская, д.2а

      Председатель: Ханабусева Лариса Леонидовна

  • Белорусский профсоюз работников образования и науки

    1. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Средняя школа №1 г. Дубровно»

      Адрес: 211587 г.Дубровно  ул.Никандровой, 3

      Председатель: Барановская Марина Анатольевна

    2. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Средняя школа №2 г. Дубровно»

      Адрес:  211587 г.Дубровно ул.Фабричный двор, 7а

      Председатель: Осипов Владимир Алексеевич

    3. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения образования «Осинторфская средняя школа Дубровенского района»

      Адрес: 211046 аг.Осинторф ул. Маяковского д.16

      Председатель: Шинкевич Галина Сергеевна

    4. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения образования «Будская детский сад-базовая школа Дубровенского района»

      Адрес: 211044 аг.Буда ул.Ю.Смирнова д.3

      Председатель: Шаповалова Ольга Ивановна

    5. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения образования «Добрынская  детский сад-средняя школа Дубровенского района»

      Адрес:211054 аг. Добрынь ул.Молодежная д.2

      Председатель: Вакунова Галина Анатольевна

    6. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения образования «Зарубская  детский сад-средняя школа Дубровенского района»

      Адрес:211594 аг.Зарубы  ул.Солнечная д.14

      Председатель: Горстукова Ольга Владимировна

    7. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения образования «Калиновская  детский сад-средняя школа Дубровенского района»

      Адрес: 211592 аг.Калиновка  ул.Школьная д.8

      Председатель:  Арбузова Ольга Николаевна

    8. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения образования «Еремеевская  детский сад-начальная школа Дубровенского района»

      Адрес: 211058 аг.Еремеевщина  ул.Школьная д. 2

      Председатель: Михасева Марина Константиновна

    9. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения образования «Ясли-сад №2 г.Дубровно»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Вокзальная д.54

      Председатель: Балабосова Вера Михайловна

    10. Первичная профсоюзная организация  государственного учреждения образования «Ясли-сад №3 г.Дубровно»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Крупской д.7

      Председатель: Лахмыткина Наталья Викторовна

    11. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения образования «Ясли-сад №4 г.Дубровно»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Никандровой д.9

      Председатель: Попель Ольга Григорьевна

    12. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения образования «Осинторфский ясли-сад Дубровенского района»

      Адрес: 211046 аг.Осинторф ул.Маяковского д.26

      Председатель: Чемурако Ксения Анатольевна

    13. Первичная профсоюзная организация   государственного учреждения образования «Дубровенский социально-педагогический центр»

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Фабричный двор, 7

      Председатель: Стамбровская Елена Сергеевна

    14. Первичная профсоюзная организация   отдела по образованию  Дубровенского районного исполнительного комитета

      Адрес: 211587 г.Дубровно ул.Комсомольская д.18

      Председатель: Клыковская Елена Валентиновна

  • Цеховые организации и профсоюзные группы

    1. Цеховая профсоюзной организации участка почтовой связи Бешенковичи Витебского филиала РУП «Белпочта»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи,  ул . Советская

      Председатель: Одинцова Ольга Александровна

    2. Цеховая профсоюзной организации Бешенковичского района электросетей  РУП «Витебскэнерго»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул. Первомайская, 1

      Председатель: Керн Руслан Владимирович

    3. Профгруппа филиала ПУ  «Чашники газ»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Романава , 37

      Председатель: Малина Наталья Александровна

    4. Профгруппа Бешенковичского производственного сбытового участка  филиала «Энергосбыт»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Интернациональная, 28А

      Председатель: Гоманько Иван Сергеевич

    5. Профгруппа аптеки №21 Бешенковичского района ТПРУП «Фармация»

      Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Советская, д.36

      Председатель: Чередник Елена Ивановна