В Дубровно прошла спартакиада среди отделов и управлений Дубровенского районного исполнительного комитета

15 марта 2020 г. в День Конституции Республики Беларусь на базе ГУО «Средняя школа №1 г.Дубровно» прошла спартакиада .  В соревнованиях приняло участие 5 команд. С приветственным словом выступил председатель Дубровенского райисполкома Лукашов Анатолий Иванович. Команды соревновались в пяти видах спартакиады.

В соревнованиях по шашкам 1 место у сборной команды Управления по труду и Управления по сельскому хозяйству, второе место у сельских исполнительных комитетов, третьими стали шашисты из команды отдела по образованию.

В соревнованиях по настольному теннису первое место у отдела по образованию, вторыми стали сборная команда Дубровенского районного исполнительного комитета, третье место заняла команда сельских исполнительных комитетов.

В дартсе первое место у Сборной команды Дубровенского районного исполнительного комитета, второе место у команды отдела по образованию, третьими стали сборная команда Управлений по труду и сельскому хозяйству.

В тире соревновались по стрельбе из пневматической винтовки. Первое место у Сборной команды Дубровенского районного исполнительного комитета с суммой очков 143, второе место у стрелков из отдела по образованию 133 очка, и третье место у отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи 112 очков.

В соревнованиях по волейболу лучшей стала сборная команда Дубровенского районного исполнительного комитета, второе место у отдела по образованию, третье у отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи.

В общекомандном зачёте первое место у Сборной команды Дубровенского районного исполнительного комитета, которой вручен Кубок районного объединения профсоюзов, второе у отдела по образованию и третье у сборной команды Управления по труду, занятости и социальной защите и Управления по сельскому хозяйству и продовольствию Дубровенского райисполкома.